Panasonic ERJ-1GNJ681C
Res Thick Film 0201 680 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GNJ681C.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ681C
Res Thick Film 0201 680 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07680RL
Res Thick Film 0201 680 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ621C
Res Thick Film 0201 620 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07620RL
Res Thick Film 0201 620 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 680Ohm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201FR-07680RL
Res Thick Film 0201 680 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GNJ681C fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 680Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 680ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 680 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 680 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
SMD Resistor 0201 50mW 5% 680R