Panasonic ERJ-1GEF9100C
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF9100C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,432
Authorized Distributors
0
Resistance
910 Ω
910 Ω
910 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-07910RL
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GNF9100C
Yageo GroupRC0201FR-071KL
Res Thick Film 0201 1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF9100C fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 910ohm, 100PPM,7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 910Ohm ±200ppm/C