Panasonic ERJ-1GEF8060C
Res Thick Film 0201 806 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF8060C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+16.67%
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF8060C
Res Thick Film 0201 806 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF7500C
Res Thick Film 0201 750 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF7320C
Res Thick Film 0201 732 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 825 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
CRCW Series 0201 750 Ohm ±1 % 0.05 W ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF8060C fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 806Ohm 0.05W 1/20W
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 806ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 806ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201