Panasonic ERJ-1GEF2210C
Res Thick Film 0201 221 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF2210C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
82,600
Authorized Distributors
3
Resistance
221 Ω
221 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Parti correlate
Res Thick Film 0201 221 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF2210C
Res Thick Film 0201 221 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ1GNF2200C
Res Thick Film 0201 220 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07220RL
Yageo GroupRC0201FR-07200RL
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF2210C fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 221ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 221ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
221ohm, 100PPM, 7 inch reel