Panasonic ERJ-14YJ5R6U
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14YJ5R6U.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
69,694
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
5.6 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-P14J5R1U
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±500ppm/C 5.1Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-075R6L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.6Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14YJ5R6U fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 5.6Ohm 0.5W 1/2W
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 5.6ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210