Panasonic ERJ-14NF4120U
Res Thick Film 1210 412 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF4120U.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-07412RL
Res Thick Film 1210 412 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07442RL
Res Thick Film 1210 442 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF3740U
Res Thick Film 1210 374 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 430Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF3920U
Res Thick Film 1210 392 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 390 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF4120U fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1210 412 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 412ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 412Ohm ±100ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 412 ½, 1 %, 0.5 W