Panasonic ERJ-14NF23R7U
Res Thick Film 1210 23.7 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF23R7U.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
59,553
Authorized Distributors
6
Resistance
23.7 Ω
23.7 Ω
23.7 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-0722RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0724R9L
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14F22R1U
Res Thick Film 1210 22.1 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF23R7U fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 23.7Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 23.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 23.7 ½, 1 %, 0.5 W