Panasonic ERJ-14NF2262U
Res Thick Film 1210 22.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF2262U.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-64.84%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
24,872
Authorized Distributors
6
Resistance
22.6 kΩ
22.6 kΩ
22.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-P14F2262U
Res Thick Film 1210 22.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 20.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0721KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 21kOhm 1% Paper T/R
PanasonicERJ-P14F2212U
Res Thick Film 1210 22.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF2262U fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.6kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 22600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 22600 ½, 1 %, 0.5 W