Panasonic ERJ-12ZYJ913U
Resistor Thick Film 2010 91K Ohm 5% 3/4W 200ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12ZYJ913U.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
39,814
Authorized Distributors
6
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 91000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 82K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 100000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07100KL
Res Thick Film 2010 100K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0782KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12ZYJ913U fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 91 kΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ913U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 91Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 91kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 91000 ½, 5 %, 0.75 W