Panasonic ERJ-12ZYJ471U
Res Thick Film 2010 470 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12ZYJ471U.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-19.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 2010 Case 470 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 510ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 430ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 430 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07470RL
Res Thick Film 2010 470 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 510 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12ZYJ471U fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
750mW Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 470Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ERJ Series 2010 470 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 470Ohm ±200ppm/C
Panasonic ERJ12ZYJ471U - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 470R, 5%, 0.75W, 1812; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:470Ohm; Potencia Nominal:750Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1812 [4532 Metric] |Panasonic ERJ12ZYJ471U
RES, 470R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 470ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance To