Panasonic ERJ-12ZYJ244U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 240Kohm,
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12ZYJ244U.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220kOhm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC2010JK-07240KL
Res Thick Film 2010 240K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-07220KL
Res Thick Film 2010 220K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-07240KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 240kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF2493U
Res Thick Film 2010 249K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF2263U
Res Thick Film 2010 226K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12ZYJ244U fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 240000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 240kOhm ±200ppm/C