Panasonic ERJ-12SF2493U
Res Thick Film 2010 249K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12SF2493U.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-15.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-12
Parti correlate
Res Thick Film 2010 249K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-07249KL
Res Thick Film 2010 249K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 226K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07270KL
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 270kOhm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 232000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 261kOhm 1% Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12SF2493U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12SF2493U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% 249Kohm,
ERJ Series 2010 249 kOhm 0.75 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Precision Thick Film Chip Resistor, 249000 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 249kOhm ±100ppm/C