Panasonic ERA-8ARW7322V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 73.2 Kohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-8ARW7322V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Panasonic SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R