Panasonic ERA-3AED681V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 680 Ohm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIERA-3AED681V50005KTape & Reel
10h
TMEERA3AED681V05K
21h
NewarkERA3AED681V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-3AED681V05KBulk
AvnetERA-3AED681V020K
10h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED681V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+136%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
680 Ω
680 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD07680RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07619RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 619Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3RBD6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED681V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 680ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 680 OHM 0.5% 1/10W 0603 / 680 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED681V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 680½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 680Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0603 680ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200