Panasonic ERA-3AED4221V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 4, 220 Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED4221V.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicERA-3AED392V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,900 OHM
Yageo GroupRT0603DRD074K02L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED3921V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,920 OHM
Yageo GroupRT0603DRE073K9L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD4301V
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 4.3kOhm 0.1W 1/10W
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED4221V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4220ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 4220½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
ERA Series 0603 4.22 kOhm 0.1 W ±0.5 % ±25 ppm/°C SMT Metal Film Chip Resistor
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 4.22kOhm 100mW