Panasonic ERA-3AED392V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 3, 900 Ohm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED392V19.8265KTape & Reel
5h
TTIERA-3AED392V20.0005KTape & Reel
1d
TMEERA3AED392V05K
18h
NewarkERA3AED392V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED392V05KBulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED392V.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD073K9L
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K6L
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD074K02L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED4221V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,220 OHM
PanasonicERJ3RBD3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED392V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED392V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 3900½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 3.9K OHM 0.5% 1/10W 0603