Yageo Group RT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD0721KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED2262V
Res Thin Film 0603 22.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED203V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED1962V
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0720KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0720K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 20.5kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-0720KL
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD0721KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 21kOhm ±25ppm/C
21K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm