Panasonic ERA-3AED124V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 120, 000 Ohm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIERA-3AED124V20.0005KTape & Reel
9h
TMEERA3AED124V05K
20h
NewarkERA3AED124V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED124V05KBulk
AvnetERA-3AED124V020K
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED124V.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2008-03-19
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD07120KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AED134V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 130,000 OHM
PanasonicERJ3RED1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07121KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 121000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RED1303V
Res Thick Film 0603 130k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED124V fornite dai suoi distributori.
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED124V
Thin Film Resistors - SMD 0603 120Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 120kOhm 100mW