Panasonic ERA-3AED114V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 110, 000 Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED114V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-03-19
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD07100KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07120KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RED1103V
Res Thick Film 0603 110K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD1003V
Res Thick Film 0603 100K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RED1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED114V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 110000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 110kOhm ±25ppm/C