Panasonic ERA-2AED560X
Res Thin Film 0402 56 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-2AED560X.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRT0402DRE0756RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 56ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA-2AEB560X
Res Thin Film 0402 56 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKD56R0X
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 ERJ Series, 56 ohm, 63 mW, - 0.5%, 50 V
PanasonicERA-2AEB51R1X
Res Thin Film 0402 51.1 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD0760R4L
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 60.4Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0756R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 56.2Ohm 0.1% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-2AED560X fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0402 56 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 56ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
ERA Series 0402 56 Ohm ±0.5 % 0.063 W ±25 ppm/°C Thin Film Chip Resistor
ERA-2A FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 56Ohm 0.063W 1/16W
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,5% 56R
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 56½, 0.5%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
Surface Mount Metal Film Resistor, Aec-Q200 Era Series, 56 Ohm, 63 Mw, - 0.5%, 25 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AED560X
RES, 56R, 0.5%, 0.063W, 0402, METAL FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 56ohm; Product Range: ERA2A Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Toler