Panasonic ERA-2AED363X
Res Thin Film 0402 36K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-2AED363X.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ2RHD3602X
Res Thick Film 0402 36K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 33000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402DRE0738K3L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 38.3kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRD0736KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 36000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RHD3302X
Res Thick Film 0402 33K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 39K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-2AED363X fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 36000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AED363X
ERA-2A FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 36kOhm 0.063W 1/16W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 36000½, 0.5%, 0402, RoHS