Yageo Group RT0402DRE0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 33000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402DRE0733KL.
Newark
Trend di 3 mesi:
-20.91%
Parti correlate
PanasonicERJ2RHD3302X
Res Thick Film 0402 33K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RHD3602X
Res Thick Film 0402 36K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Thick Film 0402 30K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402DRD0736KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 36000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402DRE0733KL fornite dai suoi distributori.
RES SMD 33K OHM 0.5% 1/16W 0402
33K¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm
RT0402DRE0733KL, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, 33K, 0.5%, 0.063W, Thin Film, 0402; Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402DRE0733KL