Panasonic ELF-17N017A
DISCONTINUED; LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ELF-17N017A.
IHS
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2002-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-06-30
Parti correlate
Ind Common Mode Choke 2.2mH 1.5A Pin Box
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ELF-17N017A fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 2300uH 1.7A 0.126Ohm DCR Thru-Hole
250V 1.7A 2 2.3mH(Min) 126m¦¸(Typ) , 15mm*22.7mm*22.5mm
Electromechanical Filter Line Filter 2.3mH 1.7Arms
FILTER LINE 2.3MH 1.7A TYPE 17N