Murata PLA10AS2221R5R2B
Ind Common Mode Choke 2.2mH 1.5A Pin Box
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata PLA10AS2221R5R2B.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Ciiva
_legacy Avnet
Supply Chain
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-09-30
LTD Date2017-12-29
Parti correlate
Yageo GroupSC-01-20G
Common Mode Chokes Dual 2000uH 100kHz 1A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-20G
Common Mode Chokes Dual 2000uH 100kHz 2A 0.07Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-200
Common Mode Chokes Dual 2000uH 100kHz 2A 0.11Ohm DCR Thru-Hole
PanasonicELF-17N017A
DISCONTINUED;LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Descrizioni
Descrizioni di Murata PLA10AS2221R5R2B fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 2.2mH 1.5A Thru-Hole Box
Common Mode Filters / Chokes 2.2mH 1.5A 250volt
Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz