Panasonic EEV-FC0J680P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3126
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEV-FC0J680P.
IHS
Datasheet7 pagine21 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Slovakia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-11-30
LTD Date2011-03-31
Parti correlate
PanasonicEEEFC0J680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFC0J680AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
PanasonicEEE-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEV-FC0J680P fornite dai suoi distributori.
CAP 68UF 6.3V ELECT FC SMD