Nichicon UWF0J680MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UWF0J680MCL1GB.
Trend di 3 mesi:
-100%
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
68uF 6.3V 70mA@120Hz 1惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEEFC0J680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEV-FC0J680P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3126
PanasonicEEEFC0J680AP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UWF0J680MCL1GB fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 68uF 105c 6.3X5.4
Low Impedance Chip Type, 68 μ F, 6.3 V, -55°C to 105°C, RoHS