Panasonic EEU-HD1E102B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEU-HD1E102B.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
element14 APAC
Master Electronics
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-87.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECA1EHG102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA-1EHG102B
Capacitor Aluminum 1000uF 25VDC 20% 10 X 20mm RDL 5mm 680mA 2000 hr Ammo Pack
NichiconUVK1E102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 25V 1000muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
1000uF 25V ±20% 870mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PX 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConESMQ250ELL102MJ16S
Cap Aluminum 1000uF 25V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 860mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEU-HD1E102B fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 680mA 2000h 105C Automotive Ammo
Panasonic EEUHD1E102B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1000UF, 25V, 20%, RADIAL
HD-A Series 25 V 1000 uF Ø10x16mm LS= 5mm 105°C Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 1000uF, , -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000Uf, 25V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Hd; Capacidad:1000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:10Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:16Mm |Panasonic EEU-HD1E102B