Panasonic EETHC2C471HA
Cap Aluminum 470uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1400mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EETHC2C471HA.
IHS
Datasheet7 pagine18 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
Cornell Dubilier381LQ471M200H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 200V 470muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH201VNN471MQ30T
Cap Aluminum Lytic 470uF 200V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.353 Ohm 1410mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LX471M200K012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LQ471M200H022
Cap Aluminum Lytic 470uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.423 Ohm 1850mA 2000h 85C
PanasonicECO-S2DB471BA
Cap Aluminum 470uF 200V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.423 Ohm 1400mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMH201VSN471MQ30S
SERIES: KMH-LU; VOLT: 200; CAP: 470; DIA X LENGTH: 25X29; PACKAGING: SNAP-IN
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EETHC2C471HA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Electrolytic Capacitor, 470uF, 160V, ± 20%, Snap-In
CAP 470UF 160VDC 20% 22 X 25MM SI 10MM 1400MA 2000 HR
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 160WV, 470uF, 22x25mm, Bulk