Panasonic EEH-ZA1E220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% Cylindrical 80m Ohm 900mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZA1E220R.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,552
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
Ripple Current
2.45 A
Height - Seated (Max)
6.096 mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZA1E220R fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 25V
ZA Series 25 v 22 uf 105c 5x5.8mm Low ESR 10k Hrs SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 25V SMD