Panasonic EEF-SX0G271ER
Cap Aluminum Polymer 270uF 4VDC 20%( 4.3 X 1.9 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 6300mA 2000h 105C Tape and Box
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Parti correlate
PanasonicEEF-UD0D271LE
Cap Aluminum 270uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0E271LE
Cap Aluminum 270uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CX0D271XR
Cap Aluminum Polymer 270uF 2VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.012 Ohm 5600mA 2000h 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-SX0G271ER fornite dai suoi distributori.
2917 (7343Metric) SP-Cap SX 4V 270muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Sp Cap, Cx Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-SX0G271ER
270¦ÌF 4V ¡À20% 9m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 6.3A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V SMD