Panasonic EEF-UD0E271LE
Cap Aluminum 270uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
EOL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-UD0E271LE.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEF-UD0D271LE
Cap Aluminum 270uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEFSD0E271R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-SD0D271R
CAP 270UF 2V SPEC POLYMER SMD
Rubycon2.5SW270M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 2917
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-UD0E271LE fornite dai suoi distributori.
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 270 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFUD0E271LE - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)