Panasonic EEF-CD0J100ER
Cap Aluminum 10uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.055 Ohm 1400mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-CD0J100ER.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+413%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
35,398
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
55 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
1.4 A
1.4 A
Height - Seated (Max)
1.905 mm
1.8034 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEF-CD1B100R
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.06 Ohm 1000mA 1000h 105C Embossed T/R
Wurth Elektronik865090140001
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE-HA1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFC1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 10muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-CD0J100ER fornite dai suoi distributori.
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -40 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Panasonic EEFCD0J100ER - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917