Panasonic EEEHC1H3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEHC1H3R3R.
IHS
Datasheet10 pagine10 anni fa
Newark
Electro Sonic
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
+8.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,457
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 Ω
12 Ω
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
16 mA
16 mA
16 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
5.7912 mm
5.7912 mm
Introduction Date2004-08-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEE-1HA3R3SR
Panasonic EEE1HA3R3SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-HA1H3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 3.3muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HB1H3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 3.3muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVE630ADA3R3ME55G
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 63V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 17mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVS335M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEHC1H3R3R fornite dai suoi distributori.
Panasonic EEEHC1H3R3R - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 50V 20% (4 X 5.8mm) SMD 16mA 3000h 105C Automotive T/R
CAPACITOR ALUM ELEC, 3.3UF, 50V, 20%, SMCAPACITOR ALUM ELEC, 3.3UF, 50V, 20%, SMD
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 3.3µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3.3Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:3.3Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Diameter:4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-HC1H3R3R