Panasonic ECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C822J.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.14%
Parti correlate
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C752J4
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.5 X 17.4mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C752J
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.5 X 12.4mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C752H4
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 3% (17.8 X 6.5 X 17.4mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C822J fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 8200pF ±5% 0.701Lx0.268W 17.80mmx6.80mm
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C822J
CAP FILM PP RDL 0.0082UF 1600VDC 5%17.8 X 6.8 X 12.7 15.0