Panasonic ECW-HA3C752J
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.5 X 12.4mm) Radial 15mm 105C Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C752J.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822J4
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C682J4
Cap Film 0.0068uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.1 X 17.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C752J fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 7500pF ±5% 0.701Lx0.256W 17.80mmx6.50mm
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C752J
CAP FILM PP RDL 0.0075UF 1600VDC 5%17.8 X 6.5 X 12.4 15.0