Panasonic ECW-HA3C473J4
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 24.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C473J4.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.42%
Parti correlate
Yageo GroupR75UN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR24704030J
Yageo GroupR76UN24704040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C473J4 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 0.047muF ±5% 0.811Lx0.528W 20.60mmx13.40mm
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C473J4
CAP FILM PP RDL 0.047UF 1600VDC 5%20.6 X 13.4 X 19.2 17.5