Panasonic ECW-HA3C222JB
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C222JB.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Yageo GroupR76UI12204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C222JB fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 2200pF ±5% 0.701Lx0.264W 17.80mmx6.70mm
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C222JB
CAP FILM PP RDL 0.0022UF 1600VDC 5%17.8 X 6.7 X 9.5 10.0