Panasonic ECW-HA3C153JB
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C153JB.
JRH Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C153JB fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 0.015muF ±5% 0.799Lx0.299W 20.30mmx7.60mm
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C153JB
CAP FILM PP RDL 0.015UF 1600VDC 5%20.3 X 7.6 X 13.5 10.0