TDK B32652A1153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32652A1153J.
IHS
Datasheet39 pagine13 anni fa
Newark
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H12153JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C153J
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32652A1153J fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.015UF, 1.6KV, 5%, RADIAL
B32652 series 1600 v 0.015 uF 18x15.5x9mm LS=15mm Film Metalized Polypropylene