Panasonic ECW-H12102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001Uf, Through Hole Mount, 7126
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-H12102JV.
IHS
Datasheet7 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Master Electronics
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Yageo GroupR73TI11004000J
PanasonicECW-HA3C102J4
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5%( 17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR76QF1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-H12102JV fornite dai suoi distributori.
Capacitor 0.001 uF 1250 Volt Dielectric PLYP 5% 18 X 6.5 X 13.5mm Radial 15mm Bulk
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.001uF,5%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 1000pF ±5% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
Film Chip Capacitor, 450V, 0.1µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
FILM CAPACITOR PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL
CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC; CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.0010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm