Panasonic ECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-FA2J564J.
Panasonic
Datasheet4 pagine10 anni fa
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-FD2W564JB
Cap Film 0.56uF 450V PP 5% (17.5 X 6.2 X 14.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-F2W564JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564J4
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-FA2J564J fornite dai suoi distributori.
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.56UF,5%,LS=15.0MM,BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(A) 630V 0.56muF ±5% 0.717Lx0.429W 18.20mmx10.90mm
Cap Film 0.56uF 630V PP 5%( 18.2 X 10.9 X 16mm) Radial 15mm 105C Bag
Panasonic ECWFA2J564J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.33µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.56Uf, 5%, 630Vdc, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwf(A); Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FA2J564J