Panasonic ECW-FD2W155K4
Cap Film 1.5uF 450V PP 10% (17.5 X 9.3 X 17.5mm) Radial 7.5mm 110C Ammo
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-FD2W155K4.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine13 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECW-FE2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Yageo GroupR71VN41504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415000P1M
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-FD2W155K4 fornite dai suoi distributori.
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W155K4
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,1.5UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 1.5muF ±10% 0.689Lx0.366W 17.50mmx9.30mm