Yageo Group R71VN41504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R71VN41504030K.
Newark
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina2 anni fa
element14 APAC
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.23%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR463R415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2J155K
Cap Film 1.5uF 630V PP 10%( 26 X 12 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Ammo
Yageo GroupR75LR41504000K
Cap Film 1.5uF 560V PP 10% (32 X 13 X 25mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105C Bulk
Yageo GroupR463R415000M1K
PanasonicECW-FE2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-FD2W155KB
Cap Film 1.5uF 450V PP 10% (17.5 X 9.3 X 17.5mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R71VN41504030K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 1.5uF 520V PP 10%( 26.5 X 11 X 20mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.064 Ohm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R71 250V 1.5muF ±10% 1.043Lx0.433W 26.50mmx11.00mm
Capacitor, Radial, 1.5uF, 250VAC, 520VDC, 10%
1.5¦ÌF ¡À10% 22.5mm 520V 250V 64m¦¸ 26.5mm*11mm*20.1mm