Panasonic ECQUAAF684K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQUAAF684K.
Farnell
Datasheet2 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Newark
JRH Electronics
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2011-04-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-04-17
LTD Date2026-08-31
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQUAAF684K fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 275VAC PP 10% (26 X 10 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECQ-UA 275V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.394W 26.00mmx10.00mm
Panasonic ECQUAAF684K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYPRO MET, CAP 0.68 UF, TOL 10%,VOL-RTG 275 VAC, RADIAL, STRAIGHT, BULK
Film Chip Capacitor, 275V, 0.0056µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQ-UA Series 0.68 uF 275 VAC ±10% LS=22.5 mmX2 Metallized PP Film Capacitor
FILM CAPACITOR, 0.68UF, 10%, 275V, RADIAL