Panasonic ECQ-E2684JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684JF3
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E2684JF3.
Electro Sonic
Datasheet22 pagine8 anni fa
Datasheet19 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,236
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.4912 mm
18.4912 mm
18.4912 mm
Parti correlate
Yageo GroupR60II36805030K
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E2684JF3 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.68muF ±5% 0.728Lx0.236W 18.50mmx6.00mm
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
680nF ¡À5% 5mm 250V 18.5mm*6mm*18.5mm