Panasonic ECQ-E12103KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12103KF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E12103KF.
Electro Sonic
Datasheet22 pagine8 anni fa
Datasheet9 pagine13 anni fa
Datasheet19 pagine15 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.48%
Parti correlate
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
Yageo GroupR60PF21005030K
Cap Film 0.01uF 630V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2103KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2103KB3
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E12103KF fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 1250V PET 10% (21 X 5 X 12.5mm) Radial 17.5mm 105C Bulk
ECQ E Series 1.25 kV 0.01 uF LS=17.5 mm Metallized PET Film Capacitor