Panasonic ECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E10103KFB.
Electro Sonic
Datasheet22 pagine8 anni fa
Datasheet19 pagine15 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%