Panasonic ECQ-E1103KF
Capacitor; ECQE, Met Polyester Film Cap, Radial, 100VDC, 0.010uF, 10%, Blk ST
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-E1103KF.
Newark
Datasheet9 pagine13 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Datasheet19 pagine13 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+84.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Cornell Dubilier168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Metallized Polyester Film Capacitors .01UF 100V 10%
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-E1103KF fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% Radial 105°C Bulk
CAPACITOR POLY FILM, 0.01UF, 100VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:100VDC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes