Panasonic ECO-S2EP331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 35mm) 10mm 0.553 Ohm 1750mA 3000 hr 85°C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S2EP331BA.
Master Electronics
Datasheet10 pagine18 anni fa
Newark
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
553 mΩ
603 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
1000 hours
Ripple Current
1.75 A
1.7 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
Parti correlate
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
PanasonicEET-ED2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.452 Ohm 1640mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierSLPX331M220A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2P331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S2EP331BA fornite dai suoi distributori.
Electrolytic Capacitor, Ts-Up Series, 330 F, 20%, 250 V, 22 Mm, 0.553 Ohm