Panasonic ECO-S2AA471BA
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 920mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S2AA471BA.
IHS
Datasheet4 pagine20 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
PanasonicECO-S2AP471BA
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.459 Ohm 1110mA 3000h 85°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
PanasonicECA2AHG471
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 715mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA2AM471
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 900mA 2000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXUVR2A471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 470muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPS2A471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 100V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S2AA471BA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Aluminum Lytic Snap-In Ts-Ha Series 100Wv, 470Uf, 22X25mm, Bulk
CAPACITOR 470UF 100V ELECT TSHA